Разрешение dying light

Как в dying light поставить разрешение 800 600. Я открывал файл video scr. Менял графику все на low и разрешение 800 на 600. Но когда в игру захожу все равно разрешение 1024 на 720 и графика на средних что делать

Сделай так:

1. Открой файл video.scr из папки Documents/DyingLight/out/settings/.

2. Убери галочку «Только для чтения» в свойствах файла.

3. Пропиши строчки:

```

Resolution(800,600)

WindowMode(2) // оконный режим

ShadowQuality(0)

TextureQuality(0)

```

1. Сохрани файл и поставь обратно галочку «Только для чтения».

2. Запускай игру — не заходи в настройки графики внутри игры.

купить норм комп