Что делать с щеками?
У меня всю жизнь щёки хотя я всегда была худая худая. Но если смотреть то у меня видны скулы даже с щеками. Худеть я не хочу, да мне и некуда, попросту исчезну. Я слышала, что если скулы видны даже с щеками то тогда когда человек похудеет у него будет красивая форма лица, красивые выступающие скулы. Так ли это и как вообще возможно убрать щёки без похудения?
Мб подростковая или детская припухлость лицо просто, уйдет сама после 15-17 лет
Щёки — чаще генетика и структура лица, не только жир.
Убрать их полностью без похудения почти нереально, но можно сделать лицо чище:
Массаж/гуаша → убирает отёки.
Фейсбилдинг → чуть подтягивает мышцы.
Вода и меньше соли → меньше отёков.
Сон и стресс → лицо свежее.
Если скулы видны даже с щёками → при умеренном похудении или уходе лицо обычно смотрится очень красиво.
Контуринг макияжем тоже помогает визуально.
Берет за щеки тг @Xretyret
Фото