Не грузят картинки квестов и достижений в Тарков
Бесконечная загрузка картинок квестов и достижений в Тарков. А также при загрузке на локацию нет картинок с подсказками, там просто пятно. Я заметил, что у меня не хватает некоторых файлов, отвечающих за картинку квестов в C:\Users\username\AppData\Local\Temp\Battlestate Games\EscapeFromTarkov. Но в арене они есть. Скрин приложу. Пожалуйста помогите с этой проблемой
Такая загрузка на всех квестах
Кто использует Запрет , это чиниться так : фиксится это добавлением вот этого в list-general.txt в zapret'е
escapefromtarkov.com
gw-pvp.eft.tarkov.com
wsn-01.escapefromtarkov.com
Нашёл способ!
Выходите из лаунчера и отключаете инет(по кабелю или вай-фай) и раздаете мобильный инет , зашли в игру убедились что работает, можно подключать через роутер.
Хз правда что будет если кэш очистить.
вот тут по умному расписано: https://steamcommunity.com/app/3932890/discussions/1/686363358607611572/?ysclid=mi1mrrli3d849545169&ctp=2
Если есть кто решил данную проблему, пишите фикс
У меня один в один. Как исправить не знаю. Думаю что здесь поможет только удаление игры.
Переустановка игры поможет ?