Почему израильтяне хотят уничтожить Палестину ,а россияне хотят уничтожить Украину ?
И почему Украина для иудеев делает больше чем для украинцев ,а Россия для мусульман делает больше чем для русских ?
Всё, что невозможно подчинить, следует уничтожить.
[Станислав Еж Лец]
нет не было и никогда не будет государства украиня)), Россия обеспечивает безопасность российскому русскому многонациональному народу
Если россияне хотели бы уничтожить Украину, то давно бы уже уничтожили.
Украина жива, только за счёт милости Путина, и его излишнего гуманизма к украинцам.
Россия уничтожает бандеровцев, а бандеровцы Украинцев.
Ни кто ни кого не хочет уничтожать, всё что происходит, это политика стран, а далее последствия.