К сожалению много грязи в пространствах проекта Ответы от mail ru, никакие средства очистки не помогут - только если пра

- только если правильные руки, это так или как?

Не руки. Головы.

Руководство проекта гнилое (а рыба гниет с головы), ненавидящее пользователей и Россию. После мая всё тут круто изменилось. Юзабилити стало отвратительным, тематическая структура рухнула, хорошие фичи заменили на плохие фичи, состоялся отток грамотных отвечающих.

В итоге засилье спамеров, матерщинников, русофобов, лгбтэшников, извращенцев...

Ничего не понятно но очень интересно