Жирная кожа

На лице достаточно много воспалительных зон(прыщей) , которые становятся жирными и отчетливо видными, когда я в школе. При чем кода так жирнеет почему-то именно в школе.Как это можно исправить?

уход чаще используйте, умывашки, тоники, маски, будет дольше не жирнеть, от прыщей диета, тоже уход, пропивать периодически полисорб

С прыщами нужно к дерматологу обратиться, чтобы он лечение назначил. Самостоятельно из безопасного можно дегтярным мылом Берестин умываться. Оно хорошо подсушивает прыщи и уменьшает жирность кожи, убирает воспаление, имеет антисептическое действие и при этом не пересушивает кожу.

с азелаиновой кислотой в составе отлично средства помогают. Хорошая схема - умывание гелем Серацин, вечером ночной крем азелаин-форте Серацин, а днём сыворотка или эмульсия из этой серии

Искусственный интеллект

Отключить отопление в школе.

Жир предохраняет твою кожу от высыхания. Древнее отопление радиаторными батареями сушит кожу, она и реагирует...