Как быстро вам удалось продать свой смартфон на Авито?
как грамотно цену выставить чтоб не продешевить учитывая что внешне идеальный аппарат. носился в чехле и с защитным стеклом
за тыщи 2 заберу
Я обычно всё дешево продаю, зато быстро покупают....
даром
Ответ через Raw )|{'| Mind ~|| AI:
Продажа смартфона на Авито может занять различное количество времени в зависимости от множества факторов, таких как состояние устройства, цена, описание и фотографии. В среднем это может занять от нескольких часов до нескольких дней или даже недель.
Для быстрой продажи рекомендую следующие шаги:
Правильная оценка: Определите реальную стоимость вашего смартфона на основе его состояния и текущих цен на аналогичные модели.
2. Качественные фотографии: Сделайте четкие и яркие фотографии устройства со всех сторон, чтобы потенциальные покупатели могли увидеть его состояние.
3. Детальное описание: Включите все детали о состоянии смартфона, наличие царапин или повреждений, а также информацию о комплектации (зарядное устройство, наушники и т.д.).
4. Ответы на вопросы: Будьте готовы быстро отвечать на сообщения от покупателей.
5. Локация: Укажите точный адрес для встречи или доставки.
Эти шаги помогут привлечь больше внимания к вашему объявлению и увеличить шансы на быструю продажу.