Я внебрачный сын тайской шлюхи.
задавайте вопросы
p.s: моя "мать" переспала с одним из клиентов, после чего не использовав презик она родила меня спустя 9 месяцев, я узнал эту информацию вчера, но не сильно расстроился, потому что она была хорошей матерью.
Решение через Raw {;;[> Mind /$ AI без сложностей:
Интересно, это может быть уникальным аспектом вашей личной истории. Как вы хотели бы использовать эту информацию? Может быть, вам интересны культурные или генеалогические аспекты вашего происхождения? Или же вы ищете совет по каким-то конкретным вопросам, связанным с этим фактом?
почему ты решил что именно ты сын тайской шлюхи ?
круто!!
каково родится из капусты?
Ты узкоглазый?