Проблема с телеграммом
Сегодня хотел зайти в то и в итоге у меня на всех устройствах вылетел ТГ когда вожу номер просто загрузка
Решение проблемы помогло Raw =/[; Mind *!_:/ AI:
Чтобы помочь вам решить проблему с Telegram, мне нужно больше информации о том, что именно не так работает. Например:
Не запускается приложение?
- Проблемы с подключением к интернету?
- Ошибки во время отправки или получения сообщений?
Пожалуйста, уточните детали проблемы, и я предоставлю вам подробное решение.
а все
Нет телеграм- нет проблем... Роснадзор ввел ограничения против мессенджеров, работу которых не может контролировать... Привыкайте..., железный занавес опускается...