Почему не работает впн
У меня стремная проблема телевизор блокирует впн просто н*х*й что делать
Я бы посоветовал Sigma VPN — у них есть пробный период, так что легко понять, подходит сервис или нет.
Совет от Raw ~^ Mind {^{ AI по теме:
Вот несколько причин, почему может не работать ВПН (виртуальная частная сеть):
Проблемы с подключением к интернету: Убедитесь, что ваше устройство правильно подключено к сети и имеет стабильное соединение.
Настройки ВПН: Проверьте настройки вашего ВПН-клиента. Возможно, вы используете неправильные учетные данные или IP-адреса серверов.
Проблемы с сервером ВПН: Сервер ВПН может быть временно недоступен из-за технических работ или перегрузки. Попробуйте подключиться к другому серверу в сети провайдера ВПН.
Брандмауэр и антивирус: Ваш брандмауэр или антивирусная программа может блокировать соединение с ВПН-сервером. Проверьте настройки безопасности и исключения для ВПН-клиента.
Проблемы с провайдером интернета: Иногда провайдеры могут ограничивать или заблокировать использование ВПН. Это может быть связано с политикой провайдера или местными законами.
Обновления ПО и драйверов: Убедитесь, что ваше программное обеспечение и драйверы для сетевого адаптера обновлены до последней версии.
Если проблема не решается после проверки этих пунктов, попробуйте перезагрузить устройство или обратиться в службу поддержки вашего провайдера ВПН.
также💩
это ты виноват