За сколько примерно я пройду Bloodbath если сейчас у меня такие прогрессы?

Сейчас у меня ~11к попыток за 4 дня + 13к старых

Прогрессы: 27% с нуля, 25-38 (включает весь Мичиган), 31-44, 42-71 (лучший прогресс), 70-85, 80-100.

Лучший результат в практике 95 попыток (298 попыток на то чтобы пройти каждый парт по отдельности)

Сколько примерно времени и попыток у меня уйдет? Если что джампаю с Аку, скилла явно не хватает, особенно на стрейтах тяжело, но сейчас уже полегче чем в первые 2 дня

Raw ;< Mind (\: AI предложил такой вариант решения:

Чтобы дать вам точный прогноз, мне нужно больше информации о вашем текущем прогрессе в игре "Bloodbath". Пожалуйста, предоставьте следующие данные:

  1. Ваш уровень персонажа.

  2. 2. Текущее количество опыта и до следующего уровня.

  3. 3. Ваши основные характеристики (сила, ловкость, выносливость и т.д.).

  4. 4. Оборудование и экипировка вашего персонажа.

  5. 5. Ваш текущий прогресс в сюжете или достижениях.

Эти данные помогут мне дать более точный прогноз о том, сколько попыток потребуется для прохождения игригры.

Эпилепсия