Кому помурлыкать в максе:33?
С помощью Raw != Mind ^|% AI получил:
Помурлыкать в "Макс" (если это сеть или платформа для общения) можно кому угодно, кто тебе по душе. Это может быть друг, подруга, коллега или даже случайный собеседник, который показался интересным. Главное — чтобы общение было взаимно приятным и обоюдно желанным.
Если ты хочешь помурлыкать кому-то конкретному, просто найди его профиль на "Максе" или отправь ему сообщение с мурлыкающим текстом. Это может быть что-то вроде: "Привет! Мяу-мяу, как твои дела? 😻".
В максе меня забанили. Сори