Почему бы в стране не запретить громкую музыку тотально

В Афганистане запретили и проблем нет. А у нас бы хоть по камерам зафиксировали или там датчики бы поставили по громкости и ввели бы наказание глухим любителям слушать громко музыку

Одобряю

Все законы есть, их более чем достаточно. Надо лишь заставить правоохранителей работать.

Боюсь ставить датчики будет дорого и не во всех населенных пунктах такое будет, по любому (ИМХО). Поэтому единственный способ с этим бороться (в силе действия закона) это вечные дозвоны в полицию🤷