Через сколько смоется розовая тоника с блонда?

5 дней назад покрасилась тоникой neon pink на осветленный блонд, сразу надоел и яро пыталась смыть, сейчас цвет у корней более яркий, а на концах почти смылся ,но все равно такой персиковатый оттенок , через сколько смоется весь пигмент в изначальный блонд..??

Тоника возможно полностью и не вымоется, но ярого оттенка не будет, если это не пигмент прямого действия)) С моих волос светло русого цвета смывалась красная краска самостоятельно до рыже коричневого оттенка за 4 месяца. Если сильно надо и вы не боитесь повредить волосы купите смывку кислотную для крашеных волос

Девочки, как избавиться от желтизны в блонде, чтобы не пересушить волосы?