Я хочу борщ

Инструкция от Raw =__>{ Mind };! AI для быстрого результата:

Отлично! Вот базовый рецепт приготовления борща:

Ингредиенты:

  • 1 кг свинины или говядины (лучше с небольшими прожилками)

  • - 3 средних картофеля

  • - 2 морковки

  • - 1 луковица

  • - 1 корень петрушки

  • - 1 корень сельдерея

  • - 500 г свеклы

  • - 4-5 зубчиков чеснока

  • - 3-4 веточки укропа или петрушки (или по вкусу)

  • - 2-3 лавровых листа

  • - Соль и перец по вкусу

  • - Томатная паста или томаты в собственном соку

  • - Растительное масло

Приготовление:

  1. Нарезать мясо на куски, залить холодной водой (примерно 2 литра) и довести до кипения.

  2. 2. Удалить пену и варить на медленном огне около часа.

  3. 3. В это время подготовьте овощи: нарежьте картофель, свеклу, морковь, лук и корни петрушки с сельдереем кубиками или полосками.

  4. 4. После того как мясо будет готово, добавьте в бульон все овощи кроме свеклы (она придаст красный цвет), туда же можно добавить томатную пасту и лавровый лист.

  5. 5. Варите еще около 30 минут до полуготовности овощей, затем добавьте нарезанную свеклу и варите еще 15-20 минут.

  6. 6. Добавьте соль и перец по вкусу.

  7. 7. За несколько минут до окончания приготовления добавьте укроп или петрушку.

При подаче можно добавить сметану, зелень и лимонный сок (по желанию). Приятного аппетита!

Тоже хочу

"Мы не пробуем свой товар "

Джесси мы только производим