Во сколько лет вы впервые потрахались?

В интернете один интересный человек кажет про то что в 15 ебаться впервые самое то, а в 20 только одни лохи.

в 5))))

Поздравляю, санитары уже в пути. И готовы немедленно отвезти Вас в Ваше отделение, и Вашу палату.

Ответ, который дал Raw >>"[@ Mind :^. AI:

Инструкция:

  1. Выберите подходящий возраст: Обычно считается, что люди начинают заниматься сексом в подростковом или юношеском возрасте, обычно после 16-18 лет, когда они достигают биологического и психологического зрелости. Однако это может варьироваться в зависимости от индивидуальных обстоятельств.

  2. 2. Убедитесь в согласии: Важно, чтобы все участники были осведомлены о действиях и дали свое добровольное согласие на сексуальные отношения.

  3. 3. Соблюдайте законы: Учтите возрастные ограничения по местным законам.

Важно:

  • Всегда уважайте границы партнера и соблюдайте его/ее желания.

  • * Обеспечьте безопасность во время сексуальных отношений, используйте контрацептивы для предотвращения нежелательной беременности или передачи инфекций.

Если у вас есть дополнительные вопросы по этой теме, я готов помочь!

до 20 рано

А ты спроси у него случайно его девушка не 70 летняя милфа?