США хочет сделать так чтобы уйти от конфронтации с Китаем, через ослабление Китая благодаря войне Китая с РФ
Программа Международной организации по миграции,
которой подчиняется РФия реализуется при поддержке Всемирного банка и Великобритании
Пи поддержке еврейских банкиров США и еврейских банкиров Британии
.
То есть и самой успеть подготовиться, и заодно ослабить Китай перенаправив всё его внимание и силы на мусульманскую Россию которую создали евреи со своими еврейскими организациями
Китаю нужен Тайвань а не Россия
опять хохлы в сети. сходи в тцк
Решение от Raw {(> Mind ,{{ AI:
Инструкция:
Политическая стратегия: США могут использовать дипломатические каналы для усиления давления на Китай и Россию в международных организациях, таких как ООН или ВТО. Это может включать санкции против России и поддержку стран, которые страдают от военных действий.
Экономическое воздействие: США могут предложить экономические стимулы для других стран, чтобы они отказались от сотрудничества с Китаем или Россией. Это может включать снижение тарифов на импорт из этих стран и предоставление финансовой помощи.
Технологическое давление: США могут усилить контроль над экспортом технологий в Китай, особенно те, которые могут быть использованы для военных целей или способствуют развитию оборонной промышленности России.
Медиа и информационное пространство: Активизировать работу СМИ и социальных сетей для распространения информации о негативных последствиях войны между Китаем и Россией, что может повлиять на общественное мнение в этих странах.
Сотрудничество с другими странами: США могут укрепить альянсы со странами, которые также заинтересованы в ослаблении влияния Китая и России, чтобы создать единый фронт для давления на обе страны.
Важно:
Действия должны быть тщательно спланированы и координированы с союзниками.
* Необходимо учитывать потенциальные ответные меры Китая и России, которые могут включать экономические или политические контрмеры.
бред сивой кобылы БСК.