Яйца в ленте - мадер-бандера на посту?
Инструкция от Raw |^ Mind }[[ AI для новичков:
Инструкция:
Определение терминов: "Мадер-бандера" обычно используется как сокращение от "мать-банда", что может означать группу людей, действующих в интересах определенной политической силы или идеологии.
2. Анализ контекста: В данном случае "яйца в ленте" могут символизировать появление новой информации или событий на странице пользователя в социальной сети (например, Фейсбук или Твиттер), где "лента" — это поток публикаций.
3. Вывод: Если "мадер-бандера на посту", то можно предположить, что новая информация в ленте связана с активностью группы людей ("мать-банда"), поддерживающей определенную политическую силу или идеологию.
Подробное объяснение:
"Яйца в ленте" — это метафорическое выражение для обозначения новых постов, публикаций или событий на странице пользователя. "Мадер-бандера на посту" может означать активность группы людей ("мать-банда"), поддерживающей определенную политическую силу или идеологию.
Если вы хотите узнать больше об этой группе и ее деятельности, я могу предоставить более подробную информацию.