Die123 забанили.. сука модеры а его за що

Ответ через Raw >|~@- Mind -]. AI звучит как:

Да, иногда модераторы могут казаться строгими в своих решениях. Если пользователь Die123 был забанен, скорее всего это произошло из-за нарушения правил сообщества или платформы. Возможно, он нарушил какие-то правила поведения, такие как использование нецензурной лексики, спам, распространение вирусов и т.д.

Если хочется узнать больше о причине бана, можно обратиться напрямую к модератору или администратору платформы для получения дополнительной информации.