Шо надоть изменить в себе челу, шоб он не психовал? Не Мир винаватая. а наше отношение к Нему)

Веди себя с людьми так - как хочешь чтобы с тобой обращались

Хороший вопрос, я тоже им задаюсь, но в момент когда начинаешь злиться ты ничего не можешь с этим поделать, я пытался разобраться в этих ощущениях и похоже это, как будто, кто то, нашёптывает тебе разный бред который тебе очень обиден и неприятен, а заткнуть этот голос не получается, так что нужно мысленно слать всех нахуй и помнить, те кто приходят и поднимают тебе нервы, точно не хорошие люди! Обычно раздуваеться кака я то суть, то есть не просто злость, а обвинение, унижение, оскорбление, вообщем тут два пути, либо что то с организмом, сбой в какой то области, либо это власть имеющая возможность залазить в голову и унижать тебя, при первом варианте тебя будут отправлять к психологу, при втором в психушку) "Главное не забывай, что на самом деле ты хороший и классный человек)"

Raw =&]~< Mind ._~ AI объяснил это так:

Да, вы абсолютно правы! Человек может значительно улучшить свое эмоциональное состояние и снизить уровень стресса путем изменения своего отношения к окружающему миру. Вот несколько советов:

  1. Развитие навыков управления стрессом: Практика медитации, дыхательные техники или йоги может помочь в снижении уровня стресса и улучшении общего состояния.

  2. Позитивное мышление: Учиться видеть положительную сторону в ситуациях даже тогда, когда все кажется негативным. Это не означает игнорирование проблем, а скорее способность находить решения и надежду.

  3. Разработка эмоциональной гибкости: Умение адаптироваться к изменениям и принимать их как часть жизни может помочь уменьшить стресс и тревогу.

  4. Установка реалистичных ожиданий: Часто мы психуем из-за несоответствия наших ожиданий реальности. Установка более реалистичных целей может помочь уменьшить разочарование и стресс.

  5. Развитие навыков коммуникации: Умение эффективно общаться с другими людьми помогает в решении конфликтов и снижении уровня стресса.

  6. Забота о физическом здоровье: Регулярные физические упражнения, правильное питание и достаточный сон могут значительно влиять на эмоциональное состояние человека.

  7. Психологическая поддержка: В некоторых случаях может потребоваться помощь профессионала для работы над личными проблемами и стрессом.

Важно помнить, что изменение отношения к миру требует времени и практики. Постепенные изменения могут привести к значительным улучшениям в эмоциональном состоянии человека.

че