Торговля людьми. Аренда

Люди по сути торгуют собой на работе. Обменивают свое время и навыки на деньги.

у тебя есть другая возможность удовлетворять свои потребности? И еще - работодатель - купец, ты, и кто еще на него работает - товар. Перейди из разряда "товар" в разряд купцов. Слабо?

Ну да... Для этого и сделаны учебные учреждения чтобы в итоге ты работал на заводике или компании. Такова жизнь... Деньги=ресурсы, ресурсы нужны чтобы жить, как их добыть? Работать)

Так и есть

Единственно, можно уйти. пока что

и ты понял это в сегодня лет?