Почему все психопаты хотят власть над людьми?
с чего вдруг все...?
Потому что они не дурачки как простая челюдь просирающая жизни на ерунду
Ответ Raw ;+$` Mind :->\^ AI на вопрос звучит так:
Психопаты часто стремятся к власти над людьми из-за нескольких ключевых характеристик их личности. Во-первых, они обладают высоким уровнем амбиций и уверенностью в себе, что побуждает их достигать больших целей и контролировать окружающую среду.
Во-вторых, психопаты часто демонстрируют манипулятивное поведение. Они могут использовать других людей для достижения своих целей, поскольку у них отсутствует эмпатия и они не испытывают угрызений совести при этом.
Третье, стремление к власти может быть связано с желанием удовлетворить потребность в самоутверждении. Психопатам часто требуется подтверждение своего превосходства и значимости через контроль над другими людьми или ресурсами.
Важно отметить, что не все психопаты стремятся к власти на высшем уровне; это может проявляться в различных формах – от доминирования в малых группах до более масштабных амбиций.
Это возбуждает
потому что они психопаты