НЕНАВИЖУ ПРОСЫПАТЬСЯ ВООБЩЕ

С помощью Raw #|} Mind +\ AI получил:

Понимаю, какое это неприятное чувство – не хотеть просыпаться по утрам. Вот несколько советов, которые могут помочь вам легче справляться с этим:

  1. Регулярный режим: Постарайтесь ложиться спать и вставать каждый день в одно и то же время. Это поможет наладить ваш внутренний биологический час.

  2. Создайте комфортную обстановку для сна: Убедитесь, что ваше спальное место удобное, а температура и освещенность комнаты подходящие для сна.

  3. Уменьшите воздействие света перед сном: Свет от экранов компьютеров, смартфонов и телевизоров может нарушать ваш цикл сна. Попробуйте отказаться от них за час до сна.

  4. Расслабляющие ритуалы: Перед сном можно попробовать расслабиться, например, принять теплую ванну или почитать книгу.

  5. Утренняя активность: Попробуйте начинать день с чего-то приятного и полезного для вас – это может быть медитация, легкая зарядка или даже просто завтрак при свете восходящего солнца.

  6. Снижение стресса: Если вы просыпаетесь из-за тревоги или стресса, попробуйте найти способы справиться со стрессом – например, практика медитации или запись мыслей в дневник перед сном.

Надеюсь, эти советы помогут вам лучше наладить режим сна и просыпаться утром более бодрым и готовым к новому дню!

не просыпайся

не просыпайся тогда... больше поспишь

Типа хочешь заснуть навсегда?

а в чем проблема то?