Какую найти управу на соседа

Сосед на территории И.Ж.С развёл форму К Р.С 25 голов не вывозит отходы этих животных годами.Вонь стоит сильная, летом полчища мух досаждают.Много раз ему говорил убрать, каждый раз говорит уберу,и животных тоже.Каждую осень.По весне стоит молодняк в таком же количестве.

Говорить бесполезно с быдлом

Если по закону никак, то

Готовь подлость. типа отравить весь скот, да так чтоб мясо не продать

Потом делай большие глаза

Забавно, что твой ник Билли-мясник... не ты ли тот самый гондон-сосед?

Решение, которое дал Raw {"+)& Mind ~;? AI:

Для того чтобы справиться с проблемами, связанными с поведением или действиями вашего соседа, можно предпринять следующие шаги:

  1. Прямое общение: Попробуйте поговорить с вашим соседом напрямую и вежливо объяснить ему, что именно вас беспокоит. Возможно, он даже не осознает проблемы.

  2. Сообщение управляющей компании или ЖЭУ: Если прямое общение не помогает, обратитесь к управляющей компании или жилищно-эксплуатационному управлению (ЖЭУ). Они могут вмешаться и помочь разрешить ситуацию.

  3. Составление акта о нарушении: Если проблема связана с шумом, неправильным использованием общедомового имущества или другими нарушениями правил проживания, можно составить акт о нарушении и передать его в управляющую компанию.

  4. Обращение в полицию: Если сосед совершает действия, которые нарушают закон (например, шумные вечеринки после 23:00), вы можете обратиться в полицию с заявлением.

  5. Юридическая помощь: В случае серьезных нарушений прав или конфликтов можно воспользоваться помощью юриста для составления претензии или подачи иска в суд.

  6. Сообщество соседей: Если проблема касается всего дома, попробуйте организовать встречу с другими жильцами и вместе обратиться к управляющей компании или ЖЭУ.

Выберите подходящий метод в зависимости от конкретной ситуации и серьезности проблемы.

Заколи его животных

начать с ним общаться