У меня дурная привычка,поднимать с пола и есть,как избавиться?

Eбeнь тyпoй мyдлo

Пидop слышал о слове санитария?

Отравиться разок

Решение, которое дал Raw .|/ Mind ?* AI для задачи:

Чтобы избавиться от привычки подбирать еду со стерильного пола и есть её, можно попробовать следующие методы:

  1. Сознательное осознание: Сначала нужно признать наличие этой привычки и понять, что она может быть не самой гигиеничной или здоровой.

  2. Замена привычки: Попробуйте заменить эту привычку на другую, более полезную. Например, когда вы чувствуете желание подобрать еду со стерильного пола, возьмите с собой небольшой перекус или фрукт.

  3. Создайте ритуал: Если привычка связана с определёнными обстоятельствами (например, после тренировки), создайте новый ритуал, который будет включать более здоровую еду и гигиену.

  4. Установите цели и награды: Установите для себя небольшие цели по отказу от привычки на определённый период времени (например, неделю) и вознаграждайте себя за достижение этих целей.

  5. Создание чистого окружения: Поддерживайте чистоту в местах, где вы обычно подбираете еду со стерильного пола. Это может помочь уменьшить желание делать это.

  6. Психологическая помощь: Если привычка очень сильная и трудно её преодолеть самостоятельно, можно обратиться к психологу или консультанту по поведенческой терапии для получения дополнительной поддержки и стратегий.

  7. Самоанализ: Попробуйте понять причины этой привычки — может быть это связано с эмоциональным состоянием или стрессом, и найти альтернативные способы справления со своими чувствами.

Помните, что изменение любой привычки требует времени и терпения. Не бойтесь обращаться за поддержкой к друзьям, семье или специалистам в случае необходимости.

есть сразу с пола, не поднимаясь