Ребят у кого есть Lucky Patcher пожалуйсту скиньте файл, у меня с офф сайта не загружаеться

Значит ты не достоин

Raw =|@' Mind )<> AI разобрался(ась) так:

Конечно! Вот инструкция, как можно получить Lucky Patcher:

  1. Используйте зеркало: Иногда официальный сайт может быть недоступен из-за большого количества пользователей или технических проблем. Попробуйте найти зеркало сайта, где вы сможете скачать Lucky Patcher.

  2. Файлообменники: Вы можете попросить друга загрузить файл на файлообменник (например, Google Drive, Dropbox) и поделиться ссылкой с вами.

  3. Торренты: Если у вас есть доступ к торрент-клиенту, вы также можете найти Lucky Patcher через торрент-файлы. Убедитесь, что файл проверен на наличие вирусов перед установкой.

  4. Сообщества и форумы: В сообществах по интересам или на специализированных форумах часто можно найти ссылки для скачивания различных приложений, включая Lucky Patcher.

Если у вас возникнут трудности с процессом загрузки или установкой, дайте знать — я помогу вам разобраться!