Почему отделение территорий от Украины - законно, хорошо, а отделение от РФ её регионов - преступление, плохо?

Почему отделение от Украины Крыма, Донбасса- законно, хорошо, а отделение от РФ Чечни, Карелии, Калининграда или любых других регионов- преступление, плохо? Имеют ли право условный "народ Саратовской области" право на самоопределение, провести референдум о независимости от РФ и войти в состав другого государства? Почему Украина не имеет права с точки зрения россиян бороться против своих сепаратистов и террористов, а РФ против своих- имеет?

как твоя истерика поможет выжить всучкам в покровске и в купянске? напиши окруженцам свои буквы,пусть воспрянут духом

Пока Украина не начала создавать ядерное оружие

как в прежние времена,

позиция силы находится на стороне рф.

Следовательно и право сильного откусывать от пирога самое вкусное.

а снести к ипеням сектор газа это отлично ,а немного побомбить.украину это ужос

Какие отделения? Незаконно разъединенная страна СССР (теперь Россия) - единая страна и начинается её восстановление. Отделение Чечни, Калининграда, Донбасса, Крыма невозможно без референдума жителей. Референдум о сохранении СССР в марте 1991 года показал единство народа, 76,4 % населения были ЗА сохранение СССР (Украина была ЗА 72,2%). Сепаратистов-бандеровцев на Украины скоро отловят и направят на восстановление разрушенного хозяйства и жилья граждан Малороссийской губернии России.

Все кремлеботы отметились)
А незомбированные россияне и так знают, что сказанное тобой- правда.