Почему нам никогда не вырваться из цепких лап Фараонов?

Они будут нас добивать всячески, издеваться, прятать трусы , носки, сажать , расстреливать, отнимать еду и воду. Нас 10 млд. на замле, а человечество напирает и разрастается как раковая опухоль. И через 6 лет нас будет 15 млд. человек и - что они сделают?

ЯДЕРНАЯ бомба всех погубит.

Значит, есть более страшные технологии, так где же они?

Искусственный интеллект

))) вы такое пишите. Фиг его знает как те египтяне образовались. Но история что говорит что был какой то род божественный там куча богов все божественные и прибыли они с Сириуса их души. Не смотря на то что они прибыли с Сириуса брат воевал с братом.

Но это так меня повело. Есть страна в ней есть ресурсы какие то ископаемые хорошие климатические зоны какие нибудь как сейчас говорят экономические зоны какие то стратегически важные острова перешейки проливы такое. Если всех убить то убьют и тебя в итоге. В Африке какая то страна есть богатая)) там кароче правительство торгует нефтью они там огорожены от людей колючей проволокой с током наверно)) а люди как на мусорке живут весь лес сожгли животные сдохли и птицы тоже. Я думаю их никто не захочет завоёвывать. А в Индии они что были придумали монополию на семена что то там заразили землю удобрениями? Ну короче у них рак и ну земля не стала пригодной плюс фермерам давали кредиты)) они там пили нитраты самоубивались. Если смотреть на США у них такая долгая биологически экономическая стратегия. Они прийдут помогать и помогут так что все сдохнут. Предсказания есть про климатическое оружие и что замёрзнет Европа но это не сейчас это долго мы не доживём. До 60х годов там ничего не замёрзнет. И ещё после какое то время. Вот зачем им замораживать Европу чтоб там все сдохли? Говорят мусульманский мир захватит Европу к 60 и годам и ракету там поставит ближе к США. Если они этим владеют в полной мере почему им не заморозить Китай с Россией Индию Турцию Африку? Ну может они что то там пробивают атмосферу. Но шарик то не маленький движутся циклоны облака ониж но заказу не могут быть размером с Россию или с Китай прийти туда и там конкретно насрать.

Есть медицина вон в США они сначала выписывают обезболивающие с наркотой. А потом на улице раздают наркоту. Шприцы раздают все раздают возьми и телефон возьми и еду. Все у тебя есть как говорится кроме страховки и лечения и в больницах не будет эпидемии на здоровье живи. Даже воровать можешь менты не приедут до 1000 т долларов страховой случай.

А продукты ГМО выращивали в Индии. Оно в снег растет вызывает у людей рак.