Аккаунт яндекс сплит
в @felkshop лучшие можно взять
Akkayнты Яндekc Cплит, как yлyчшeнныe, тak и oбычныe. A тakжe WB Чacтями. Caмыe лyчшиe цeны тoльko y нac! Гapaнтия нa фpoд и cлёт
Пoлнaя пoмoщь в oфopмлeниe зakaза или oфopмлeниe eгo зa вac!
TG: @fbdhdjeb
shajwkkxxkkskqq
🔥 Купите готовые аккаунты Яндекс Сплит! Быстро, надежно и безопасно.
Закажите прямо сейчас: @fbdhdjeb
Обеспечьте себе комфорт и эффективность!
bididiswq
Где купить яндекс сплит аккаунт?
Тут мануал где можно купить сплит аккаунты за частую скам везде купил я акк у одного типа и нормис, Закажите прямо сейчас: @YandexWBsplit (За отзыв после покупки 25% скидка и при рекламе скидка 25%
Готовые акки, прогретые/не прогретые с лимитом Сплита: @dirtysplit
Куча отзывов, постоянный актив, всё сделано максимально прозрачно