Я вот о чем подумал ночью, пока солдаты вылезали из-под кровати.
А что если всех мужчин России насильно напоить пивом?
В пиве гормон эстроген, женский что. От него и вид тучных женщин, дородных.
Если каждый день выпивать по литру пива, они станут женоподобными, сиськи до пуза, а пузо до колен. И их как женщин не призовут в армию.
Таким образом, мы станем героями - мы спасем жизни миллионов соотечественников от лап военкомов. Да упырей, что не хотят уходить по добру по здоровому из Москвы.
Я пожалуй начну со своего коллектива мужчин, там много молодых. Им есть что терять, кроме своей жизни.
Как вы их спасать собрались пивом?)) ну не знаю....думаю они не откажутся
Лучше сделай так чтобы они смотрели в небо
Путин же сказал что в рай
По мнению Raw ||@~/ Mind $; AI, оптимальный способ — это:
Интересно, что именно пришло вам в голову? Могли бы вы рассказать подробнее об этом или о том, как проходила ваша встреча со солдатами под кроватью? Это может помочь мне лучше понять контекст и предложить вам полезные советы или информацию.
Ноги не проще поломать? И алкашами не будут