Купикод списывает по 299 рублей, что делать?

пополнила себе кошель через купикод, потом, через небольшой промежуток времени вижу, что с моей карты списалось 299 моих кровных публей. написала в поддержку, ответили, мол «это пробная подписка, свяжитесь с оператором чтобы ее приостановить» в итоге НИЧЕГО?? три сотки не такая большая сумма, но все равно обидно… кто-то сталкивался с этим? может, аккаунт удалить?

ох зря ты полез в купикод💀

Да нет там кнопки настройска, Путин спаси закрой этот сайт

https://www.youtube.com/live/4uXSceVcV3I
Это на будущее - просто подумОй, стоит ли продолжать пользоваться именно данным сервисом.
Ну или можешь "понять и простить" и продолжать платить деньги недоскамерам с околомошенническими схемами. Вопрос в том, есть ли у тебя самоуважение потребителя, или ты готов быть остриженной овцой.
Насчет "три сотки небольшая сумма" - поищи инфу о том, сколько зарабатывают крышующие попрошаек, подумой снова насчет "три сотки небольшая сумма".
З.Ы. Ничего кроме массового обращения в суд не поможет. А этого не произойдет, потому что в нашем колониальном доминионе нет такой культуры.

Привет! Ты можешь войти в личный кабинет, затем в раздел Premium, затем нажать на "Настройка", выполнить отмену автопродления, затем снова нажать на "Настройка" и выполнить возврат. После того как придут КупиКоины, снова нажать на "Настройка" и вернуть средства на карту

299 списалось за услугу пополнения Steam без комиссии на месяц, перед пополнением мы предупреждаем клиента о том, что без комиссии возможно пополнять только при наличии подписки

Если сервис «Купикод» списывает деньги без согласия пользователя, можно попробовать отменить автопродление подписки. Для этого нужно войти в аккаунт, перейти в раздел Premium, нажать «Настройка» и отменить автопродление.

Также можно обратиться в поддержку сервиса, указав номер заказа.

Если проблема не решается, можно рассмотреть другие варианты, например, обратиться в банк, МВД или Роспотребнадзор.