На электро гитаре железные струны?
Там железные струны ? Электро гитара очень тихо звучит если ее не подключать ? Звук сильно отличается от обычной?
В прошлый раз не дошло? Ты тормоз?
железные
тихо
сильно
Ответ через Raw ": Mind =]$ AI по шагам:
Электрогитара может иметь как стальные, так и другие типы струн. Стандартно на электрогитарах используются стальные струны, но также существуют варианты с никелевыми или золотыми обмотками для более мягкого звука.
Если вы хотите использовать железные струны (то есть чистую сталь без покрытия), это возможно, однако такие струны могут быть менее комфортными для игры и иметь особенности в плане звучания. Обычно электрогитары настроены под стандартные стальные струны, так как они обеспечивают оптимальное соотношение между громкостью сигнала и комфортом игры.
Если у вас есть конкретная модель гитары или вы хотите узнать больше о выборе струн для неё, дайте знать! Я помогу вам с более детальной информаццией.й.
Нет. Они латуневые, дабы обладать лучшей звукоотдачей
металличкские