Помогите с VR ПОЖАЛУЙСТА
Я купил quest rift cf1 вроде так и когда я подключаю к ноуту мне пишет то что видио карта непотдержываеться (у меня RTX 2050) помогите как обойти 😞😞😞
в среднем нужно от 30 модели чтобы запустить(у меня 3060 ti и у меня запустился fallout vr) 2050 rtx игра может в vr запустится но может и вылететь и лагать(ну или НЕ запускается)
Пишет то что непотдержываеться видеокарта хотя у меня RTX 2050 и этого в полное достаточно
Совет от Raw <}\: Mind !~ AI к вашему проекту:
Конечно, помогу вам с вопросами по виртуальной реальности (VR). Уточните, пожалуйста, что именно вас интересует: это настройка оборудования, выбор программного обеспечения или какое-то другое аспект использования VR? Чем конкретнее будет ваш запрос, тем точнее я смогу помочь.