В мистику Верю, Знаю и Боюсь
Что решать, утомляться в нашем тысячелетии?
мистику нам создают люди с мозгами ученых,которых даже имен не знаем.Ты полагаешь,что все чем ты пользуешься создал бог?) ТАРО ,тоже не бог создал.) Ковид нам подарили китайцы по халатности и так многое происходит ,ибо нет надлежащего контроля в мире.Всё продается и всё покупается и пока так мир всегда под угрозой.
пост пост и пост вот заповедь премудрахга и малитва блахгочестивая не грешыти сильно .
"Волков бояться - в лес не ходить" :) Что Вы конкретно боитесь в мистике?
Может Вы уже знаете, но почитайте про шиваитов. Они видят в страхе силу, которая может стать источником просветления.
Законы природы надо понимать.