Доброе утро страна как дела как настроение😂😂😂 хотите утренний анекдот (не вопрос)
Знаете почему страусы не летают? Я тоже😂😂😂😂😂😂😂😂😊😂😂😂 смейтесь это смешно ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
Ответ, который я получил с помощью Raw |*;^ Mind |} AI:
Доброе утро! Настроение отличное, спасибо за вопрос. Конечно, я с удовольствием поделюсь утренним анекдотом:
Встречаются два программиста:
Как дела?
- Нормально, только что написал код для автоматического сбора анекдотов из интернета.
- Круто! А сам уже анекдоты видел?
- Видел. Сам себе нравлюсь.
Надеюсь, этот анекдот поднимет вам настроение на весь день! 😄
хкхаха 🤣🤣🤣😂😂🤣🤣🤣😂😂
хах мою мать изнасиловали 😂😂
ХАЖАХАХАЖХАЖАЭАХЭАХАХАЭАУХАХАХХАХАХА