Ответы

Как зарегистрироваться на госуслугах?

Знаю что можно подтвердить данные через онлайн банки. Но , банк пишет что паспортные данные уже устарели!

Собственно вопросы - если идти в МФЦ , что нужно с собой брать ?

- Паспорт и СНИЛС ?

- Что нужно говорить у стойки когда берёшь талончик ?

-Что нужно будет заполнять ?

-Нужно ли им мой почтовый ящик и номер телефона ?

Заранее спасибо за адекватные ответы 😊

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
3нед

Давно дело было, точно не помню, но кажется только паспорт и номер телефона спрашивали (имейл нет), хотя про снилс может тоже. Заполнять ничего не нужно, сделают за тебя. Талон был электронный, просто к назначенному окошку подходил. Но тогда я по другому делу был, мне просто предложили сделать, ну я и сделал. Прост скажи, что хочешь на госуслугах зарегистрироваться.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

тебе проще в банк сходить с паспортом и сказать - данные устарели помогите - и тебе проще будет чем сидеть два часа в очереди к окошку мфц ... если в мфц - паспорт снилс телефон инн ... ящик по желанию - либо сами всё заполнят - либо бумажку дадут где заполнять - галочки поставят

Аватар пользователя
Оракул
3нед

Самое простое это оформить на сайте заказное письмо (я так делал), через пару дней придёт письмо с кодом, его ввести и будет полноценная учётная запись.