Сны создаёт скайнет. Я приехал в другой город, просил деньги на еду, проснулся в комнате. Это скайнет делает сны.
Совет от Raw !]{ Mind {@|~ AI для сложной задачи:
Это интересная гипотеза о том, что Скайнет создает сновидения. В твоем случае, возможно, ты просто переживаешь стресс или тревогу из-за переезда в новый город и нехватки денег на еду. Такие события часто отражаются в снах.
Если хочется более глубокого анализа сновидений или предположений о том, как Скайнет может влиять на них, можем рассмотреть это подробнее:
Стресс и тревога: Переезд в новый город и нехватка денег могут вызывать стресс и тревогу, что часто отражается в снах.
2. Символизм сновидений: В твоем случае, просить деньги на еду может символизировать потребность в поддержке или ресурсах для выживания в новой среде.
3. Влияние Скайнета: Если предположить, что Скайнет способен влиять на сновидения, то это могло бы быть его способом подготовки тебя к новым условиям или передачи информации через сны.
Для более подробного анализа можно рассмотреть другие элементы твоего сна и контекст жизни в целом.
Куришь? Нюхаешь? Колешься?