Почему все математички такие твари?

Я менял уже более семи школ, и ни в одной не было нормальных математичек. Именно ли это парадокс? Или просто это настолько сложный предмет, что там нельзя быть добрым?

они бесятся и выгорают потому что молодое поколение элементарно не может выучить самую базу математики, это начало массовой идиотии среди молодого поколения

Ну так если какой то вопрос ны тепонял, требуй разъяснить или нанимай репетитора, а то на игры есть время а на теорию нет!

Потому что вокруг их предмета буквально крутится всё остальное. Из-за этого такое ЧСВ

У меня математичка добрая готочка была