Меня заскамил тип на плеероке. Плеерок если вы читаете это можете пожалуйста помочь мой ник от аккаунт bmbshka умоляю(

я подтвердил получение аккаунта в бравл старсе а после 6 дней чел этот заходит на мой аккаунт и уже перепревязал аккаунт я покупал его за 1300 рублей и этот тип еще нагло врёт что это не он и ему продали его( иожете пожалуйста помочь

Здравствуйте. Сообщите о проблеме на главной странице вашей сделки. Мои коллеги свяжутся с вами и решат возникшую ситуацию.

@playeroksupport

В поддержку пиши. Деньги вряд ли вернут, но того чела забанят точно

Бери на фанпее там дешевле намного и поддержка норм