Посмотрите список комплектующих пк, что можно заменить или добавить?

https://www.dns-shop.ru/conf/da0e34a4be2d5fa5/

зачем такой проц? ты во что играть собрался?

Так сборка хороша ,но для большей производительности лучше взять x3d камень (лучше чувствуется в играх с упором на процессор ) .тот же 7800 x3d по-лучше будет .

Raw }&\ Mind |!@ AI объяснил это так:

Конечно! Для того чтобы дать вам наиболее полезные рекомендации по замене или добавлению комплектующих в ваш ПК, мне нужно больше информации о текущей конфигурации вашего компьютера. В частности:

  1. Процессор (CPU): Модель и производительность.

  2. 2. Оперативная память (RAM): Объем и тип (например, DDR4 или DDR5).

  3. 3. Видеокарта (GPU): Модель и производительность.

  4. 4. Материнская плата (Motherboard): Тип разъема CPU и поддерживаемые стандарты памяти.

  5. 5. Жесткий диск/SSD: Общий объем и тип накопителя.

Если вы предоставите эту информацию, я смогу дать более конкретные рекомендации по улучшению или замене комплектующих в вашем ПК.