Как отсесть от подруги

крчч 1 сентября она на мою парту подсела и она постоянно у меня списывает, когда я занята показывает всякое го вно из тиктока хотя я 100 дала поняТь что мне это НЕ ИНТЕРЕСНО

я хочу сидеть за партой с кемто из мальчиков

сегодня у одного чела не было учебника а у меня был и он попросил меня к нему сестть а эта вумен начала орать типа куда я, что я ее бросаю и тд🙄

пусть орет, тебе так важно? садись с кем хочешь, если другой не против

Короче это легко :

  1. Берешь делаешь апперкот в челюсть своей подруге когда она будет стоять

  2. Бежишь и кидаешь её через плечо

  3. С сальтухи прыгаешь подруге на голову

  4. Задача решена можно спокойно садиться куда угодно

Скажи преподу (или училке) что возле тебя сидит тунеядец и ее нужно на шашлык. Скорее всего тебя послушают и отправят куда нибудь туда.

А почему ты ее подругой называешь?🤨

Купи мотобайк)

отсиди