Led поворотники на Opel vectra b

Добрый день , подскажите пожалуйста поставил себе вкруг лампочки светодиодные ,они работают но бывает чтак что в моменте когбудто нагрузка теряется и левая или правая сторона в зависимости от положения ручки начинает моргать быстрее и так передически пока поворотник включён. Что можно сделать подскажите ,может кто то сталкивался .

Слышал о нагрузочном резисторе но это надо проводку резать или портить изоляцию а я не очень хочу это делать . так же слышал о реле специально под led поворотники но под штатку не нашел