Как восстановить аккаунт в MY singing monster

В 23 году я играл в данную игру подключил почту и после этого удалил, сменив телефон столкнулся с проблемой, ни кода друга, ни пароля я не помню. Но на аккаунте гугла есть все достижения с этой игры(т.е. я написал правильную почту), но тем не менее письмо для бросай пароля не приходит. Помогите восстановить аккаунт пожалуйста

Ммм топ

проверь спам если не приходит, убедись что у тебя та самая почта которую ты ввел, прости что так мало, чем смог тем и помог