Minecraft BE ЛАгает

Игра потребляет 26 ГБ оперативной памяти. Первые несколько секунд всё работает стабильно, но потом начинаются невероятные зависания. Кроме того, после выхода из игры я заметил, что Minecraft всё ещё работает в фоновом режиме, играет фоновая музыка, а приложение потребляет 6–7 ГБ оперативной памяти.Началось это после обновы недавней, нигде ответов нету, комп мощный, все установлено/переустановлено/обновлено

В настройках видео отключи "улучшенный отклик" и перезапусти игру.