Стоит ли Модификация корпуса ноктбука

У меня ноутбук Asus tuf gaming fx505du греется до 95 градусов в полной нагрузке термопасту новая, хотелось бы узнать стоит ли делать дырки в корпусе для лучшей продуваемости внутренности, так как 2 небольших отверстия это маловато

Это отверстия ЗАБОРА воздуха!
Выдув со стороны кулеров!
Почему греется:
1.термопаста голимая,
2.термоинтерфейс либо убран, либо не той толщины, либо вместо него термопаста.
3.прилегание камней к термоплощадкам охлаждающей системы не плотное с большим зазором.

90+ градусов для ноутбучной видеокарты в полной нагрузке это нормально. это для ПК такая температура недопустима