Что могут подумать люди если увидят окна без штор ?

Может, хозяева не любят уединение или просто забыли повесить. Иногда так делают специально — чтобы всё было видно. Если не хочется открывать всё для посторонних глаз, стоит подумать о современных рулонных шторах или жалюзи. Они легко меняют настроение комнаты и добавляют уюта.

Люди могут подумать, что в доме нет необходимости скрывать что-то или что хозяева предпочитают открытость и прозрачность. Также это может вызвать ощущение незащищенности или небрежности.

Что там алкаши живут.