Вы хотели бы чтобы США ударили по России ракетой Майнитмэн 3
желательно что бы через украину летели.нудоль как раз над украиной их сбивать будет. а тем временем будет ответка в сша лететь.весело конечно будет
даже одна такая ракета - уже даёт России право воплотить в реальность идею Курчатова о строительстве пролива между Канадой и Мексикой
Похую.У нас от Урала до Камчатки всё останется, а вместо США, между Мексикой и Канадой, будет "Пролив им. Сталина"
а ты бы хотел.что Россия потопила сша пустив по ней цунами
А ты не против если тебя поместить в психушку? Там тебя научат минитмену