В роблоксе заблокировали устройство, что делать?
фото таблички прикрепила снизу. ситуация такая, купила новый планшет, за пару дней играла от силы минут 20. читы не использую, никак не выражалась и тому подобное. вчера выкинуло из аккаунта на планшете. при попытке зайти или создать новый аккаунт выдаёт эту надпись. апелляцию подавала, ответили что мой аккаунт за последние несколько месяцев не модерировался, и вообще, с ним всё хорошо. при чём на телефоне и других устройствах всё прекрасно, а планшет почему то в бан отлетел..
помогите пожалуйста 🙁
Скорее всего на планшете стоят какие-то настройки, где запрещены игры с насилием, смотря какой планшет