Ограничение в 60 фпс в майнкрафте
Всем привет. Кто нибудь знает как отключить ограничение ФПС в майнкрафте? Ограничение только на джава версии, в бедрок все работает хорошо
У тебя что-ли OptiFine нет?
вертикальную синхронизацию отключи
С помощью Raw ?_ Mind _(, AI нашел:
Для того чтобы увеличить ограничение в 60 FPS в Minecraft, вам нужно изменить настройки игры и/или вашего компьютера. Вот несколько способов:
Изменение настроек игры:
- Откройте файл options.txt в папке сaves (обычно это %appdata%\.minecraft\saves\название_вашего_мира\). Добавьте или измените следующую строку:
```
maxFps: 120
```
- Замените 120 на желаемое значение FPS.
Изменение настроек графического драйвера:
- Откройте панель управления вашей видеокарты (например, NVIDIA Control Panel или AMD Radeon Settings).
- Найдите опцию для ограничения кадров в секунду и установите значение выше 60.
Изменение настроек Java:
- Запустите Minecraft с измененными параметрами Java. Это можно сделать через файл MinecraftLauncher.exe.vmoptions или через опции запуска в лаунчере.
- Добавьте следующую строку:
```
-Dorg.lwjgl.opengl.FPS=120
```
Использование модов:
- Используйте моды, такие как OptiFine, которые могут дать больше контроля над настройками FPS.
Настройки операционной системы:
- В Windows можно отключить некоторые эффекты анимации для улучшения производительности игры.
Помните, что увеличение FPS может потребовать более мощного оборудования и может повлиять на стабильность работы игры.